О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту (3/17/2015 - 3/22/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/20/2015
Жюри
Техделегат
Чо Йонг-джао (KOR)
Главный судья
Мамонов Михаил (RUS)
Рефери
Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11257/01/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
20.36
1 трасса
2 трасса
Время старта:
08:00
Количество ворот:
60 (59)
Постановщики:
Комаров Сергей (RUS)
Время старта:
10:50
Количество ворот:
56 (55)
Постановщики:
Сергиенко Виталий (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Прокопьева Александра Юрьевна
Ткаченко Екатерина Игоревна
Овчинникова Дарья Александровна
Участники - Слалом 3/20/2015 Номер соревнования (Codex): 6275 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
Москва
0:49.35
0:51.58
1:40.93
0.00
2
9
Прокопьева Александра Юрьевна
24.07.1994
МС
МОБ
Московская область
0:50.04
0:51.99
1:42.03
7.85
3
6
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
0:50.35
0:52.98
1:43.33
17.12
4
7
АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА
1995
СПБ
0:50.73
0:53.06
1:43.79
20.40
5
1
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
0:50.82
0:53.24
1:44.06
22.33
6
15
Серебренникова Ульяна Сергеевна
28.06.1995
МС
СВР
Свердловская область
0:52.50
0:53.88
1:46.38
38.88
7
16
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
КМР
Московская область
0:52.90
0:53.88
1:46.78
41.73
8
12
Ложкина Вера Юрьевна
07.01.1997
МС
СВР
Мурманская область
0:52.98
0:53.81
1:46.79
41.80
9
2
Романова Анна Ильинична
03.02.1996
МС
МСК
Москва
0:52.67
0:54.98
1:47.65
47.94
10
10
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
0:54.29
0:54.06
1:48.35
52.93
1
2
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
20
Кравчук Александра Вячеславовна
05.03.1996
МС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
26
Смирнова Екатерина Александровна
29.12.1997
КМС
МРМ
Мурманская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
3
Романова Анастасия Сергеевна
11.10.1993
МС
МОБ
Московская область
Дисквалификация
13
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Дисквалификация
27
Кондрашкина Людмила Сергеевна
13.03.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Алопина Ксения Алексеевна
30.05.1992
МСМК
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
8
Юрикова Елена Сергеевна
17.03.1997
МС
МСК
Москва
Не финишировал
19
Лунькина Карина Геннадьевна
12.05.1998
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
23
Фокина Милена Сергеевна
21.04.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
24
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
22
Антонова Эмилия Александровна
18.08.1997
КМС
КМЧ
Камчатский край
Дисквалификация
32
Швеева Анастасия Игоревна
06.05.1998
1
ЧЛБ
Челябинская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
17
МОРЕВА АННА
1993
СХЛ
Не финишировал